Архив за день: Ноябрь 19, 2016

Kendall + Kylie Holiday 2016: смесь шика и повседневности

Сестры Кендалл и Кайли Дженнер продолжают расширять свой бренд Kendall + Kylie. На этот раз девушки представили первую коллекцию солнцезащитных очков. Напомним, что у сестер Дженнер уже есть весьма успешные линейки одежды и обуви.

Наоми Кэмпбелл поразила подтянутой фигурой

Статус супермодели обязывает. А Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) к своим обязанностям относится серьезно. Звезда в отличной форме и не прочь продемонстрировать свою красоту при каждом удобном случае.

Яна Рудковская, Татьяна Навка и другие на гала-ужине в честь открытия бутика Rubeus Milano

19 ноября в Москве состоялся званый ужин в честь официального открытия бутика Rubeus Milano. Дизайнер Наталья Бондаренко создает сумки и обувь из кожи аллигатора, питона, страуса и ящерицы: каждая сумочка — настоящий арт-объект.

Alexander McQueen Весна-Лето 2017

Креативный директор модного дома Alexander McQueen Сара Бертон, отдавая дань почтения дизайнеру Александру Маккуину, свою новую коллекцию весна-лето 2017 посвятила шотландскому национальному костюму, который всегда вдохновлял великого маэстро.

Виктория Бекхэм выпустила футболки с рисунками дочери

В прошлом месяце Виктория Бекхэм ездила в Африку вместе с сыном Бруклином в благотворительнею поездку, а сейчас выпустила футболки, посвященные борьбе со СПИДом и информированию о нем. На детской и взрослой футболках, входящих в набор, нанесен принт с рисунком 5-летней Харпер Севен: женщина с красной ленточкой, символом борьбы с заболеванием во всем мире.