Архив за день: Январь 12, 2017

Дизайнеры из России украсили док-станции для iPhone золотом и кожей

Недавно компания представила две модели док-станций для популярного американского смартфона iPhone, которые получили название Supercharge Russia Gold и Supercharge Russia Alligatore. Корпус этих гаджетов украшен гравировкой с изображением российского герба.

Как сделать французский маникюр в домашних условиях

Мало кто знает, что на самом деле французский маникюр родом не из Франции. Впервые этот вид маникюра появился в США в Голливуде в качестве универсального маникюра, который подходил бы ко всем нарядам актрис. Французский маникюр можно с легкостью выполнить в домашних условиях.

В The Ritz-Carlton Moscow открылся бутик Raschini

Пятилетие своего присутствия на территории московского The Ritz-Carlton модный дом Raschini «отметил», превратившись из корнера (он появился в здании по адресу Тверская, 3 в 2011-м году) в полноценный бутик.

В Калининграде прошла презентация новой коллекции Гоши Рубчинского

Известный модельер Гоша Рубчинский представил совместную коллекцию adidas Football в Калининграде. Ранее популярный дизайнер никогда не показывал новые модели в России: презентации проходили в Париже и Флоренции.

Дизайнер Томми Хилфигер впервые показал коллекцию на Pitti Uomo

Американский дизайнер и основатель собственного бренда Томми Хилфигер представил свою коллекцию на международной выставке мужской моды Pitti Uomo, которая проходит во Флоренции. Как сообщает Fashionista, модельер принимает участие в этой выставке впервые.