Архив за день: Январь 24, 2017

Как челка меняет внешность звезд

Ни для кого не секрет, что не только новый цвет волос, но и челка может кардинально изменить образ. Длинная и уложенная набок, короткая в стиле 40-х или градуированная — вариаций может быть множество, но главное — выбрать ту, которая подходит именно вам. В нашей фотогалерее — 30 звездных примеров.

100 нужных вещей: свитер крупной вязки

Рассказываем, какой лучше выбрать, с чем его сочетать и как выглядеть в нем не хуже топ-моделей. Многие девушки боятся нарочито объемных вещей, думая, что в них они будут выглядеть толстыми. Именно по этой причине они отказываются от джемперов крупной вязки.

Белое солнце пустыни: восточный шик в коллекции Armani Privé

В рамках Недели Высокой моды в Париже прошел показ Armani Privé. Маэстро Армани стабилен, как творчество Льва Лещенко, – он сделал ставку на элегантность, не выходящую из моды, однако «приправил» ее восточным колоритом.

Высокая мода «ушла в народ»: клерки, панки и скинхеды в показе Vetements

Бренд Vetements за относительно короткий период времени успел подняться на вершину модного Олимпа, закрепить свои позиции и знатно перетрясти расклад сил в индустрии – даже такие гиганты, как LVMH и Kering серьезно присмотрелись к тому, что делают братья Гвасалия.

Яна Рудковская восхитилась дочерью Джонни Деппа на модном показе

В Париже во время Недели Высокой моды прошел показ новой коллекции Chanel. Внимание публики было приковано к 17-летней дочери Ванессы Паради и Джонни Деппа, которая выступила на подиуме в роли невесты.

Bulgari выпустила новых «змей»

Римский ювелирно-часовой дом Bulgari одновременно с Международным салоном высокого часового искусства (SIHH) в Женеве представил новые модели в своих линиях Octo, Lvcea и Serpenti, сообщает корреспондент «Ленты.ру» во вторник, 24 января.

Как одеть сорванца или принцессу? Ответы — в новой коллекции детской одежды Guess Kids

Бренд Guess Kids позаботился о том, чтобы каждая девочка нашла идеальное платье, а мальчик — хулиганские джинсы. Если верить креативной команде Guess Kids, будущей весной дети будут одеты не менее ярко, чем их родители.