Архив за день: Январь 28, 2017

Chanel представил коллекцию высокого ювелирного искусства

Французский модный дом Chanel продемонстрировал участникам недели Haute Couture в Париже новую коллекцию высокого ювелирного искусства под названием Coco Avant Chanel. Об этом сообщили в пресс-службе бренда 27 января.

Лучшие фотографии с прошедшей в Париже Недели высокой моды

В Париже подошла к концу традиционная Неделя высокой моды. В течение четырех дней зрителям, среди которых собрались также и потенциальные покупатели, показали все то на, что способен дизайнер, когда дает вволю разыграться собственной фантазии.

Ювелирная сказка в «Радуге»

Дизайн изделий детской коллекции разрабатывала технолог Полина Заболотникова. По её признанию, в процессе работы рождались самые разные образы сказочных героев - гостей сказки о Мухе-Цокотухе, веселившихся на званом чаепитии, – у каждого свой характер, свой наряд и даже настроение.

Saint Laurent объединяет мужские и женские показы

За последние несколько лед в модной индустрии произошел ряд фундаментальных изменений: ведущие бренды сменили креативых директоров, перешли на систему «See Now, Buy Now» и объявили об объединении нескольких линий в…

Возраст моды

Многие марки делают коллекции для маленьких модников уже много лет, а некоторые дебютировали совсем недавно.

31-летняя Ирина Шейк стала лицом Bally

31-летняя российская модель Ирина Шейк стала лицом новой линии весенне-летней одежды от Bally. Пользователи интернет пространства уже смогли оценить рекламный ролик с её участием на YouTube.

В Великобритании скончался актёр Джон Хёрт

В графстве Норфолк скончался известный актёр Джон Хёрт, которому было 77 лет. Его персонаж Кейн в фильме "Чужой" был признан экспертами одним из самых запоминающихся персонажей в истории кинематографа. Хёрт сыграл десятки ролей в кино.