Архив за день: Январь 29, 2017

Ювелирный дом «Эстет» представит новые коллекции на выставке «Junwex Петербург»

Ювелирный дом «Эстет» 1-5 февраля 2016 года представит на выставке «Junwex Петербург» продукцию своих ведущих брендов, познакомив гостей шоу как с уже полюбившимися им коллекциями, так и с новинками.

Вторая коллаборация Джиджи Хадид с Tommy Hilfiger

21-летняя модель Джиджи Хадид и американский бренд Tommy Hilfiger представили свою вторую коллаборацию – весенне-летнюю коллекцию Summer of Love. В основу коллекции легли вещи из денима с вышивкой и декоративными патчами.

Фэшн-кампания борется за разнообразие в модельной индустрии

Если посмотреть на фэшн-журналы, выделяется, что большие бренды почти никогда не выбирают темнокожих моделей. Как фэшн-блогер я искала вдохновляющие снимки, но чувствовала, что ни один из них не представляет меня.

Самые яркие победительницы конкурса «Мисс Вселенная» всех времен: как менялись идеалы красоты

Впервые конкурс на звание самой прекрасной девушки планеты состоялся 65 лет назад – в 1952 году. За это время идеалы красоты сильно поменялись: в наше время невозможно даже представить, чтобы корону королевы присудили участнице ростом 165 сантиметров.

H&M посвятила новую коллекцию балеринам и боксерам

Компания H&M в скором времени представит свою новую коллекцию Studio, которая вдохновлена образами балерин и боксеров. Презентация состоится 1 марта, во время Недели моды прет-а-порте в столице Франции. Впервые на подиуме модели представят не только женскую линию одежды, но и мужскую.