Архив за день: Январь 30, 2017

Ulyana Sergeenko Spring 2017 Couture

Многоярусные юбки и сложносочиненные бюсты, бархат и атлас, пышные рукава и широкие плечи вошли в коллекцию весна-лето 2017.

Бутик надежды. Белгородский «Добромаркет» отдаёт даром вещи от Prado и Versaсe

Корреспондент Go31 Виктория Передерий побывала в "Добромаркете", который открылся 13 декабря прошлого года, и узнала о его последних новостях от председателя фонда и общественной организации "Святое Белогорье против детского рака" Евгении Кондратюк.

Модный дом Gucci отобрал чернокожих моделей для секретного проекта

Модный дом Gucci провел кастинг нескольких чернокожих моделей. Вероятно, они примут участие в новой кампании итальянского бренда, детали которой пока не разглашаются. Журнал «Harper's Bazaar» сообщает, что Gucci недавно осуществил кастинг чернокожих моделей для новой рекламной кампании.

Вика Павлова — лицо нового лукбука Versace Versus

Модель из Петербурга Вика Павлова снялась в лукбуке pre-fall коллекции Versus Versace. Напомним, месяц назад девушка стала лицом рекламной кампании Simone Rocha, а также успешно показалась на неделе высокой моды в Париже, которая закончилась в пятницу.

Дочь Курта Кобейна дебютировала в модельном бизнесе

Как сообщает сайт "Актуальные новости", 24-летняя дочь погибшего солиста Nirvana Курта Кобейна дебютировала в модельном деле. Фрэнсис Бин Кобейн снялась для Marc Jacobs. Но за славой в модельном мире брюнетка гнаться не собирается.

Eres предложил отметить день святого Валентина в пижаме

Французский производитель белья и купальников Eres представил лимитированную коллекцию домашней одежды специально ко дню святого Валентина, сообщил «Ленте.ру» представитель бренда в среду, 8 февраля.