Архив за день: Февраль 1, 2017

Цифровая муза Bulgari

Новым послом итальянского бренда ювелирных украшений Bulgari в цифровом пространстве стала топ-модель Жасмин Сандерс, известная как Золотая Барби. Съемка рекламной кампании прошла на фоне небоскребов Нью-Йорка, идеально оттенивших привлекательный образ Жасмин и ее харизму.

Горячий тренд: звезды и обычные люди помешались на джемперах с динозаврами

Бывает так, что на пике моды оказываются совершенно неожиданные вещи, в которые разом влюбляется, кажется, весь мир. Знаменитые и обычные модницы сейчас без ума от джемперов с динозаврами.

В феврале компания ИКЕА подготовила три новые коллекции

В феврале компания ИКЕА подготовила три новые коллекции, которые помогут сделать дом еще более уютным и функциональным. Совсем скоро в российских магазинах ИКЕА появится культовая коллекция ИКЕА ПС 2017.

Последний бьюти-тренд в Instagram: макияж на ногах и руках

В сети набирает популярность новое развлечение, изобретенное бьюти-блогерами и просто красавицами из Instagram – макияж на руках и ногах. Сейчас в Instagram можно найти сотни постов с рисунками на разных частях тела, имитирующими макияж.

В Японии появился «убийца девственников»

Год назад свитеры с высоким горлом и горизонтальным вырезом на груди тоже стали популярны среди молодёжи. В японском языке даже появился термин для обозначения подобных деталей одежды: Doutei wo Korosu Fuku ("Одежда, которая убивает девственников").