Архив за день: Февраль 9, 2017

Chloe

весна-лето 2017 Начать все-таки нужно с серьезной новости. Уайт Келлер, как недавно выяснилось, уходит из, и весенне-летняя коллекция 2018 года будет для нее последней в роли креативного директора этой…

Opening Ceremony сотрудничают с культовой маркой рабочей одежды

Сегодня Opening Ceremony поделились новостями о новой ностальгической коллаборации. На этот раз они создали совместную коллекцию с брендом Dickies, который с 1922 года выпускает рабочую униформу.

Белла Хадид стала послом аксессуаров Bulgari

Итальянский модный дом Bulgari объявил, что американская супермодель Белла Хадид стала послом аксессуаров марки. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщила пресс-служба дома. В частности, модель будет представлять сумки и очки.

Выставки, которые надо посетить в 2017 году

В Русском музее в программе "имени 17 года" покажут "Мечты о мировом рассвете" – 100 произведений Казимира Малевича, Павла Филонова, Александра Дейнеки, Александра Самохвалова и других, наивно поверивших в гуманный смысл революции.

Louis Vuitton выпустил подарки в честь известных писателей

Некоторые подарки названы в честь известных писателей: закладки — в честь Жана-Поля Сартра и Симоны де Бовуар, рамка из плексигласа — в честь Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Louis Vuitton — компания, основанная в 1854 году во Франции мастером по изготовлению сундуков и дорожных сумок Луи Вюиттоном.