Архив за день: Февраль 11, 2017

Звезда «50 оттенков серого» украсила обложку Vogue

Звезда нашумевшей эротической драмы «50 оттенков серого» стала главной героиней свежего номера неслучайно - эта фотосессия стала частью кампании по продвижению второй части фильма под названием «На 50 оттенков темнее». Премьера ленты состоялась 9 февраля.

Показ Fenty x Puma возвращается в Париж

Опыт оказался также положительным, поэтому новую коллекцию поп-звезды мы снова увидим на подиуме Недели моды в Париже. Показ коллекции сезона осень-зима 2017/18 состоится во французской столице меньше чем через месяц, 6 марта.

Дизайнер Calvin Klein оставил грубое послание Трампу на трусах во время недели моды в Нью-Йорке

Во время недели моды в американском Нью-Йорке дизайнер модного дома Calvin Klein мексиканского происхождения отправил грубое послание президенту США Дональду Трампу.

Диана Крюгер на показе Jason Wu в Нью-Йорке

Завсегдатай front row Диана Крюгер знает, как выказать дизайнеру свое восхищение без громких слов: просто надевать его одежду. На красную дорожку — желательно, на показы новых коллекций — обязательно.

Грудь напоказ. Раф Симонс представил шокирующую коллекцию

Раф Симонс (Raf Simons) считается звездой минимализма. И не зря. Накануне дизайнер представил на неделе моды в Нью-Йорке свою дебютную коллекцию для Calvin Klein. И это действительно очень интересно.

Полезные советы по уходу за трикотажными изделиями

Несмотря на удобство и практичность, трикотаж требует к себе и правильного отношения. Чтобы трикотажные вещи долго служили и сохраняли свой хороший вид, вам пригодятся эти полезные советы по уходу за изделиями из трикотажа.