Архив за день: Февраль 13, 2017

Городская романтика в новой линейке 3.1 Phillip Lim

Не обошлось и без популярных дутых пуховиков, брюк с завышенной талией и кожаных пиджаков. Мы обратили внимание и на новые вариации обуви, представленные в осенне-зимней коллекции 3.1 Phillip Lim: лакированная кожа и атлас, пестрые расцветки и босоножки на носки в тон.

Римские тоги и ретрофутуристы в прощальном нью-йоркском шоу Proenza Schouler

Глобальные коррективы в расписании Недель моды коснулись и Proenza Schouler. Один из самых ярких участников NYFW, aмериканский бренд во главе с Джеком Маккалоу и Лазаро Эрнандесом, меняет декорации.

Три безупречных грани в новой коллекции Carolina Herrera

Новую коллекцию дизайнер Каролина Эррера разделила на три основных секции. Первая часть последней линейки Carolina Herrera сосредоточена на своего рода строгости, более подходящей для ежедневного гардероба.

Gucci выпустит первый аромат Алессандро Микеле

Флагманский бренд группы Kering – Gucci – до конца 2017 года планирует выпустить новый прфюм, который станет первым, выпущенным под руководством нового креативного директора Алессандро Микеле. Аромат будет очень особенным, рассказали представители торговой марки.

Наряды с леопардовым принтом, платья в стиле пэтчворк и другие объекты желания из новой коллекции Diane von Furstenberg

Одно "цепляет" искусной драпировкой, другое — смелым сочетанием принтов, третье — напоминает о знаменитых нарядах с запахом, которые Диана фон Фюстенберг возвела в культ еще в 1970-х годах.