Архив за день: Февраль 15, 2017

Возлюбленная Бондарчука развеяла слухи о своей беременности

Декольте было декорировано чёрным кружевом, а на груди вышито белое сердце. Плотно облегающий фигуру наряд Андреевой развеял все слухи о её беременности. Актриса как и прежде удивительно стройна.В настоящее время Андреева и Бондарчук находятся в активной стадии подготовки к предстоящей свадьбе.

Premiata выпустила арт-коллекцию кроссовок

Итальянская марка Premiata выпустила арт-коллекцию кроссовок с верхом из денима, кожи, инновационного текстиля, с декором из пайеток или вышивкой, сообщил «Ленте.ру» представитель бренда в среду, 15 февраля.

Не для пляжа: меховые сандалии Coach произвели фурор в Нью-Йорке

Тема модных меховых тапок, которые одни фэшионисты ругали на чем свет стоит, а другие носили не снимая, получила продолжение на минувшем показе коллекции Coach осень-зима 2017 в Нью-Йорке.

Теперь вещи из коллекции H&M Studio можно будет купить сразу после показа

Перемены в мире моды коснулись не только именитых домов: Burberry, Tommy Hilfiger и Ralph Lauren уже второй сезон подряд используют концепцию see now buy now (увидел и купил), а теперь…

Вдохновение оранжевым солнцем Мексики и красными платьями Фриды Кало в новой коллекции Corsocomo

Дизайнер бренда CORSOCOMO Гаэтано Перроне признается: Фрида Кало всегда была для него вдохновением, и он мог сутками разглядывать ее картины, поэтому большая часть новой коллекции получилась экстремально яркой: оранжевый, красный, небесно-голубой — вот они, цвета весенне-летнего сезона.