Архив за день: Февраль 17, 2017

«Байер» на выезде разобрался с «Аугсбургом»

В рамках 21-го тура немецкой Бундеслиги «Байер» в гостях переиграл «Аугсбург» со счётом 3:1. В составе «фармацевтов» дублем отличился Хавьер Эрнандес, ещё один гол в активе Карима Бельараби.

Ювелирный дом VALTERA представляет новую коллекцию часов «Freedom»!

В производстве часов использованы высококачественные материалы: минеральное стекло с высокой защитой от царапин, перламутр, фианиты, бижутерный сплав. Надежную работу часов обеспечивают японский кварцевый механизм Seiko.

Вивьен Вествуд выпустила коллекцию свадебных платьев

Удивительно лишь то, что это не случилось много раньше. Лучшую рекламу, какую только можно себе представить, Виьвен Вествуд как дизайнер свадебных платьев получила еще 9 лет назад, когда в 2008-м…

В Кисловодске открылась выставка мини-кораблей

В Кисловодске открылась выставка мини-кораблей. На экспозиции представлены 40 моделей, которые являются очень похожими копиями кораблей, судов, небольших парусников военного и гражданского назначения, существующих на самом деле.

«Время новостей. Итоги» с Михаилом Тютевым. Выпуск от 17 февраля 2017 года

О запутанности истории, о новой свободной России, о жизни Леонида Оболенского, о гомеопатии, о «горячей точке» Миасса и многом другом смотрите в авторской программе Михаила Тютева.

Тильда Суинтон и корейский бренд Gentle Monster выпустили коллекцию очков

Актриса Тильда Суинтон приняла участие в создании коллекции солнцезащитных очков корейского бренда Gentle Monster. Цены на очки в зависимости от модели будут варьироваться от 250 до 286 долларов.

В столице прошла презентация новой коллекции SOKOLOV

1Презентация коллекций ювелирного бренда SOKOLOV прошла в Серебряном зале ресторана «Турандот». Новые коллекции сезона весна-лето 2017 представили телеведущая и модель Елена Кулецкая, актриса Алина Ланина, телеведущая Марина Ким и стилист Первого канала Марианна Елисеева.

В Лондоне 17 февраля стартовала Неделя моды

Свои вещи представят именитые дизайнеры и начинающие модельеры. Об этом сообщает Associated Press. В Неделе моды примут участие не только британские бренды, но и компании из Словакии, Гватемалы, Индии и других стран мира.