Архив за день: Февраль 19, 2017

Вивьен Вествуд выпустит коллекцию свадебных платьев

Эпатажный британский дизайнер, легендарная «Королева панка» Вивьен Вествуд намерена запустить новую линейку свадебных платьев. Об этом сообщает издание Vogue. Будущая коллекция, как планируется, будет разделена на две категории.

На Неделе моды в Нью-Йорке побывала модель из Искитима

Модель из Искитима Александра Карпова побывала на Неделе моды в Нью-Йорке. Девушка прошлась по подиуму с необычным макияжем на лице. В рамках мероприятия 24-летняя модель участвовала в показах нескольких дизайнеров, среди которых был также популярный Кристиан Сириано.

Жительница Заводоуковска превратила свою квартиру в исторический музей

Жительница Заводоуковска превратила свою квартиру в исторический музей. Наталья Пивненко собрала коллекцию предметов быта разных времён, кухонную утварь, образцы одежды и другие интересные предметы. Причём о каждом из них хозяйка «музея» может рассказать.

J. W.Anderson представил коллекцию осень-зима 2017

Каждая коллекция Джонатана Андерсона существует на стыке разных культур, эпох и миров. Новая коллекция дизайнера, представленная в рамках недели моды в Лондоне, исключением не стала.

Барышня-крестьянка: Алекса Чанг на показе J. W.Anderson

Пасторальная сорочка цвета небеленого полотна из весенней-летней коллекции J. W.Anderson на Алексе Чанг в первом ряду показа осеннего шоу дизайнера — не что иное, как их совместный реверанс французскому костюму XVIII…