Архив за день: Март 27, 2017

Top Secret весна-лето 2017: комфорт и естественность

Известный польский масс-маркет бренд Top Secret представил новую коллекцию SS17, вдохновленную актуальными трендами. Кампанию отснял талантливый фотограф Łukasz Pukowiec на фоне уникальной природы и архитектуры солнечной Испании.

Новый романтический стиль: 21 лук с юбками и платьями легендарной марки Rochas

Когда кажется, что от плиссе, рюшей, шифона и органзы и прочих сентиментальных деталей в весенних образах все давно устали, на сцену выходит иконический французский бренд Rochas — и мы влюбляемся…

10 модных примет весны: тренды главных мировых подиумов

Сочные оттенки, женственные силуэты 1980-х, геометрические принты и деконструктивный крой — главные герои модных весны и лета 2017 года. Мы проанализировали тренды наступившего сезона и выделили главные десять.

Крошка моя: 23 маленькие сумки Kate Spade, которые вместе с нами мечтают о лете

Маленькие, элегантные клатчи нашего любимого бренда из Нью-Иорка Kate Spade дополнят вечерние образы, более вместительные кроссбоди станут идеальным завершением повседневных образов, а яркие и забавные сумки в виде верблюдов и…

Робберт Паттинсон показал новую коллекцию одежды Dior

Британский актер Роберт Паттинсон, наиболее известный по роли в фильме «Сумерки», принял участие в рекламной кампании модного дома Dior. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщает Harper’s Bazaar.

Coffee break: 8 лучших кофейных ароматов

Kilian Парфюмерная вода Intoxicated, 15 238 р. Можно купить в интернет-магазине Molecule Парфюмер и наследник известного коньячного клана Килиан Хеннесси создал довольно противоречивый Intoxicated: он и бодрит, и возбуждает…

Основательница Недели моды в Нью-Йорке выступила против звезд-дизайнеров

Сегодня чуть ли не у каждого второго представителя шоу-бизнеса есть еще и собственный модный бренд: дизайном одежды, обуви или аксессуаров занимаются Канье Уэст, Рианна, Пэрис Хилтон и многие другие.

Boss Women представил коллекцию осень-зима 2017

Креативный директор Boss Women Джейсон Ву поступил очень необычно, решив представить как можно костюмов в то время, когда страсть к тейлорингу захватила буквально всех, учитывая тот факт, что марка…