Архив за день: Март 28, 2017

Виктория Дайнеко стала главной героиней рекламной кампании Deichmann

Виктория Дайнеко стала героиней лукбука весенне-летней коллекции ведущего немецкого бренда обуви и аксессуаров Deichmann. Российская певица присоединилась к компании всемирно известных персон: Синди Кроуфорд, Холли Берри.

Лазурный берег: как носить самые модные оттенки синего этой весной

И пожалуй, самый запоминающийся образ получился у Скарлетт Йоханссон, выгулявшей сложносочиненный комбинезон Balmain цвета вечернего неба: в тандеме с массивными серьгами и золотым клатчем он выглядел очень выигрышно!

Кара Делевинь снялась в новой рекламной кампании косметики Rimmel

Взяв небольшой перерыв в карьере модели и снявшись в кинокомиксах «Отряд самоубийц» и «Валериан и Город тысячи планет» Люка Бессона, Кара Делевинь вновь вернулась к своей основной работе — и…

Как подружить постсоветский стиль и офис: 22 весенних лука Balenciaga

Новый тренд на восточно-европейское наследие 1980-2000-х модницы восприняли неоднозначно: если привычный минимализм позволял кокетливо поиграть с приоткрытыми плечами, лодыжками или запястьями, то образы в стиле Демны Гвасалии недвусмысленно вытеснили понятие…

Ч/б — это нескучно! 18 идей, как правильно носить черно-белые луки от The Row

Для весенне-летней коллекции The Row Мэри-Кейт и Эшли Олсен выбрали монохромную палитру — классическую и в то же время никогда не выходящую из фокуса внимания фэшиониста, создающих тренды.

Осетинские дизайнеры представят свои коллекции на Roma Fashion Week

Дизайнеры модного дома Alanæ совместно с кафедрой конструирования швейных изделий Северо-Осетинского госуниверситета подготовили коллекции для конкурса дизайнеров в рамках Roma Fashion Week 2017, которая пройдет в столице Италии в начале…