Архив за день: Март 29, 2017

Татьяна Навка, Мария Федорова, Алена Свиридова и другие на показе коллекции Chapurin сезона осень-зима 17/18

Посмотреть на новую коллекцию Игоря Чапурина пришли друзья и поклонники его творений — Дарья Михалкова, Ксения Сухинова, Яна Чурикова и многие другие звезды.

Винтажная коллекция Levi`s ORANGE TAB

Коллекция Levi's® Orange Tab получила известность благодаря недорогим курткам, рубашкам и зауженным джинсам и символизировала стиль и молодость контркультуры 60-х. С тех пор оригинальные модели Orange Tab стали желанным предметом…

Uniqlo выпустит коллекцию с креативным директором Loewe

Японский масс-маркетный бренд одежды и аксессуаров Uniqlo объявил о сотрудничестве с ирландским дизайнером Джонатаном Уильямом Андерсоном, креативным директором модного дома Loewe. Об этом в среду, 29 марта, сообщает Businessoffashion.

Загадочность и сексуальность: 21 образ Alberta Ferretti с оборками и кружевами

Романтичные платья, прославившие Альберту Ферретти, актуальны даже в эпоху тренда на минимализм, ведь каждой девушке иногда хочется почувствовать себя загадочной, нежной и сексуальной!

Уютное ламповое советское ретро: 15 крутых луков российской марки Luda Nikishina

Свойственный марке расслабленный непринужденный стиль в весенне-летней коллекции отечественной марки Luda Nikishina соединяется с советской эстетикой — темой для вдохновения стала особая атмосфера затерявшегося во времени пансионата.