Архив за день: Апрель 13, 2017

Вот это да! 10 роскошных кардиганов со страусиными перьями российской марки 7КА

Отечественный бренд стильного трикотажа 7КА порадовал своих поклонниц новой коллекцией. Вдохновение дизайнеры марки черпают в образах русской природы, традициях и фольклоре. 10 шикарных кардиганов со страусиными перьями — в нашей…

Шелк и пирожные: 10 ультрамодных вещей в стиле Марии-Антуанетты

Пудровые оттенки розового, желтого и голубого, вышивка, шелк, цветочные орнаменты, декор из крупных блестящих камней — вся эта нежно-карамельная роскошь снова возвращается на рейлы модных магазинов и в гардеробы столичных…

Свитеры, пальто и идеальные деловые костюмы: 25 образов Max Mara для межсезонья

Если погода за окном вызывает тоскливое желание закутаться в свитер толстой вязки и мягкое пальто из верблюжьей шерсти — 25 отличных вариантов ждут вас в нашей подборке луков из осенне-зимней…

Ностальгия по прошлому: 20 крутых луков Acne Studios в стиле «сиротский шик»

Йонни Йоханссона, креативного директора шведского бренда Acne Studios, привлекает невинность и наивность ушедших десятилетий, что особенно сильно заметно по осенне-зимней коллекции 2017-2018, представленной 4 марта в рамках Недели моды в…

Детские игры: 5 забавных рубашек для тех, кто молод душой

По крайней мере, так считает большинство голливудских модниц. На прошлой неделе они, словно сговорившись, решили выгулять блузы с оригинальными и даже несколько инфантильными принтами, напоминающими рисунки ребенка.