Архив за день: Декабрь 15, 2016

В Москве открылся салон MHC

В Россию пришел новый итальянский мебельный бренд MHC. 30 ноября в Москве в присутствии СМИ и 350 российских дизайнеров и архитекторов, состоялось официальное открытие шоу-рума итальянского мебельного бренда «Milano Home Concept» (МНС).

Греция: Большой театр откроет в Афинах выставку костюмов

Большой театр везёт в Афины выставку «Волшебный мир Большого театра». Впервые в своей истории знаменитый российский театр представит греческой публике костюмы, в которых выступали великие артисты, макеты театральных декораций, реквизит, используемый в спектаклях, сообщает «Грекомания».

Подиум: Кому за 50

В северной столице будет организован модный показ "Подиум зрелой красоты", который организован при поддержке интернет портала "Баба-Деда" и благотворительного фонда "Добрый город Петербург".

Самые красивые девушки Сирии снялись в календаре для военных РФ

Самые красивые девушки из числа проживающих в Сирии решили сняться в календаре, который специально подготовлен для военнослужащих России, участвующих в борьбе этой страны с международным терроризмом. Для этого были подготовлены даже дизайнерские кокошники.

Альбер Эльбаз и Converse готовят коллаборацию

Новинка будет представлена в 2017 году. Дизайнер Альбер Эльбаз, который поспособствовал успеху кроссовок компании Lanvin, готовится к следующему сотрудничеству — на этот раз с обувным брендом Converse. К слову, дизайнер также разрабатывал модели кроссовок Nike в Японии.

Львы и тигры были приглашены на съемки новой рекламной кампании Gucci

Итальянский Дом моды запускает новую весенне-летнюю коллекцию 2017, в съемках которой на ряду с такими моделями, как Дейзи Цвиткович, Дуайт Худендейк и Лоренс Микласевич, приняли участие особенные гости — лев, леопард, тигр и жираф. Фотографии для кампании разработал Глен Лачфорд.

Без белья: 11 новогодних образов Versace для дерзких и уверенных в себе девушек

Платья в бельевом стиле из осенне-зимней коллекции Versace сделают тебя звездой праздничных вечеринок. Дизайнеры бренда вдохновились сиянием природных друз самоцветов: ювелирный тренд нашел свое воплощение в ярких узорах, дополненных блеском пайеток.

Карли Клосс украсила обложку ELLE

24-летняя звезда обложек и модных подиумов Карли Клосс позировала для фотографа Дерека Кеттелы. Модель появилась на страницах испанской версии журнала ELLE в невероятно стильных комплектах на все случаи жизни.