Архив за день: Декабрь 18, 2016

Коллекция Max Mara Pre-fall 2017

Китайский художник Лю Вэй стал не только автором утопических декораций пространства, где проходил показ Max Mara, но и лимитированной коллекции, которую он создал совместно с креативным директором бренда Иэном Гриффитом.

Коллекция Versace Pre-Fall 2017

Знаменитый итальянский модный дом представил лукбук своей новой коллекции Versace Pre-Fall 2017. Донателла Версаче, как и в предыдущих коллекциях, продолжает экспериментировать со спортивной одеждой, смешивая ее с городской классикой.

В столице начал работу «всплывающий» магазин новогодних нарядов

Девять молдавских брэндов решили представить свои новогодние коллекции в поп-ап магазине. Он появляются и исчезает в разных уголках столицы всего за одну ночь. А посетителям предлагает скидки на товары до 70 процентов.

Новые русские: 10 примечательных марок одежды и аксессуаров

Особого внимания заслуживают наши соотечественники, создающие качественную и интересную одежду и аксессуары. Сегодня в нашем списке — российские бренды базовых вещей, украшений и даже свадебных нарядов. 10.GRAN: Ювелирные украшения в виде молекул Первыми в линейке украшений стали броши.

Между ангелом и бесом: обзор кутюрной коллекции Chanel SS-2017

Чистые пастельные оттенки, блестящие серебристые ткани, шляпки, сдвинутые на затылок и напоминающие нимб. И все это в поразительных декорациях — огромные зеркала и светло-бежевые кожаные диваны.