Архив за день: Декабрь 21, 2016

Бывшая чемпионка UFC Роузи объявила бойкот СМИ перед боем с Нуньес

Бывшая чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американка Ронда Роузи объявила бойкот СМИ перед боем с бразильянкой Амандой Нуньес. Об этом сообщил президент UFC Дэйна Уайт, слова которого приводит британская газета Mirror.

Демна Гвасалия стал человеком года

После появления 35-летнего грузинского дизайнера Демны Гвасалии на обложке The Business of Fashion креативный директор Vetements и Balenciaga был назван изданием человеком года, который повлиял на мировую индустрию моды.

«Как одевался Великий немой» рассказывает экспозиция в Петергофе

Выставка «Как одевался Великий немой» – словно старая кинолента, на кадрах которой – роскошные вечерние туалеты, свадебные платья и одежда для прогулок. Только вот носили все эти наряды не киногерои, а петербургские модницы ушедшей эпохи.

Мария Грация Кьюри представила свою первую рекламную кампанию для Dior

Подготовила снимки Бриджитт Лакомб. В сентябре наступила новая эра для модного дома Dior в лице бывшего дизайнера Valentino Марии Грации Кьюри. Свою работу дизайнер показала в музее Родена в Париже.

Завтрак у Тиффани: идеи новогоднего маникюра в новой коллекции OPI

Коллекция возвращает нас к ярким модным акцентам фильма, включая розовый наряд Холли для вечеринки, эффектное маленькое черное платье и элегантное пятирядное жемчужное ожерелье. И, конечно, коллекция не была бы полной без фирменного оттенка Тиффани, названного "Я верю в маникюр".

Clinique выпустили продукты в самой модной цветовой гамме 2017 года

По ежегодной традиции тренд-сеттер и мировой лидер в сегменте цвета Pantone представил цвет, который станет самым популярным и востребованным в индустрии моды и красоты. В 2017 году это звание присвоено оттенку Greenery (зелень), которому в цветовой палитре соответствует номер 15-0343.