Архив за день: Декабрь 22, 2016

Луки на Новый 2017 год: пайетки, бархат и богемная роскошь

Чтобы помочь приморским модницам РИА PrimaMedia узнало у стилистов, какие платья будут в тренде и понравятся главному символу Нового года – Огненному Петуху. В новогоднюю ночь можно будет блистать не только в переносном, но и в прямом смысле этого слова.

Новый год к нам мчится: как звезды украсили свои елки

Многие россияне уже успели украсить свой дом к Новому году и с удовольствием делятся снимками наряженных елок на своих страницах в соцсетях. Знаменитости тоже вовсю публикуют снимки праздничных интерьеров и рассказывают, кто им помогал с декорированием.

В Перовском парке Новый год пройдет в стиле «ретро»

Праздничную программу в стиле «ретро» подготовили в новогоднюю ночь в самом любимом парке Перово. Пришедшие сюда в новогоднюю ночь очутятся в огнях ретро-вечеринки. Происходит вечеринка с применением новых интерактивных технологий.

Нежность соседствует с дерзостью. Модниц призывают к смелым экспериментам с нарядами

24 декабря последние выходные уходящего года, а значит — и последний шанс для столичных модниц успеть собрать неотразимый образ для новогоднего торжества.

Gucci снял рекламу вместе с африканскими животными

В Интернете появилось видео, где манекенщицы демонстрируют вместе с экзотическими животными новую коллекцию одежды. Таким образом, Дом моды показал, насколько разнообразной может быть одежда весна-осень 2017. Стоит отметить, что рекламный ролик был снят в центре Рима.

В магазине «КМ20» появился корнер с подарками

В преддверии главного праздника магазин на Кузнецком Мосту «КМ20» сделал отдельный корнер с подарками и даже распространили скидки на некоторые товары. Если покупать онлайн, то на сайте магазина нужно найти отдельный раздел «Подарки».

Рождественская выставка откроется в артгалерее «Дрезден» на Плещеева

В субботу, 24 декабря, в арт-галерее «Дрезден» откроется традиционная рождественская выставка. Частная галерея художественного искусства из Северного Медведкова представит работы мастеров и начинающих авторов.