Архив за день: Декабрь 23, 2016

Изабель Гулар – всемирно известная модель, с которой связать свою жизнь собирается Кевин Трапп

Пара всемирно известной бразильской модели Изабель Гулар и немецкого голкипера ПСЖ Кевина Траппа считается одной из самых красивых во Франции. Об отношениях футболиста и знаменитой в мире моды красотки стало известно чуть более года назад.

На Абрамцевской состоится гала-концерт III Рождественского фестиваля

В большом зале детской школе искусств имени В.С. Калинникова в субботу, 24 декабря, состоятся гала-концерт III Рождественского фестиваля «Северное сияние» и награждение победителей. Об этом сообщила заместитель директора школы искусств Ирина Таран.

Главные тенденции красоты на 2017 год

От татуировок вместо бровей до металлического маникюра: на сайте Pinterest появились главные тенденции в макияже и прическах, которые ждут нас в 2017 году. Из всего разнообразия мы выделили пять главных тенденций в сфере красоты, к которым уже можно начинать готовиться.

Завтра в Курске пройдет Новогодний дизайн-маркет

Оригинальные елочные игрушки ручной работы, украшения для дома, уникальные подарки, сделанные с любовью, - все, что сделает ваш праздник ярким и стильным, можно будет приобрести на Новогоднем дизайн-маркете, который пройдет уже завтра, 24 декабря.

Карли Клосс представила яркие новогодние образы в праздничной съемке Swarovski

Некоторые считают, что в новогоднюю ночь уместны максимально блестящие платья, но это не так, - рассказала Маргарет, которая дополнила мужской костюм из мятого бархата жесткими браслетами Crystaldust белого, серебристого и черного цвета.