Архив за день: Декабрь 25, 2016

Календарь мастер-классов

26–29 ДЕКАБРЯ Подарки своими руками Ул. Покровка, 4 Если вы еще не успели купить подарки к Новому году — бегом на эту серию мастер-классов. Ведь здесь вас научат делать запоминающиеся полезные сувениры из простых материалов своими руками.

Аукцион современного искусства состоится в Балашихе в воскресенье

Аукцион современного искусства, на котором в воскресенье представят работы молодых художников, пройдет в картинной галерее Балашихи, сообщает РИАМО. Вниманию гостей будут представлены более 50 уникальных картин современных художников и предметов искусства.

Аманда Нуньес: UFC защищает Роузи от журналистов

Чемпионка UFC в легчайшем весе Аманда Нуньес прокомментировала ситуацию с отменой мероприятий с прессой для нее и Ронды Роузи перед шоу UFC 207. По мнению Аманды UFC специально стараются оберегать Ронду от вопросов журналистов.

Сара Джессика Паркер показала самые модные платья сезона

Звезда известного сериала "Секс и город", американская актриса Сара Джессика Паркер представила новую стильную фотосессию. Об этом сообщает "Новое время". Паркер появится на обложке январского номера издания InStyle.

Немецкий бренд Deichmann открыл восьмой магазин в Москве

Новый магазин немецкого бренда Deichmann открылся в столичном торговом центре «Авиапарк», сообщается в пресс-релизе компании. Магазин Deichmann в ТЦ «Авиапарк» стал восьмым по счету в Москве и восемнадцатым в России.

Подбираем правильный образ: топы и пуловеры от знаменитых брендов

Как же часто, стоя перед зеркалом, женщина задумывалась о смене стиля, а вместе с тем и внешности. Согласно мнению знаменитых во всем мире модельеров, абсолютно любой недостаток и фигуры и лица вполне возможно скрыть под невероятно красивой и безумно оригинальной одеждой.

Демна Гвасалия человек года

Британское издание The Business of fashion назвало дизайнера грузинского происхождения Демну Гвасалия человеком года. Он основал собственный бренд Vetements, а работу над своей маркой совмещает с постом креативного директора модного дома Balenciaga.

Коллекция Public School Pre-Fall 2017

Дао-Йи Чжоу и Максвелл Осборн, которые недавно объявили о том, что покидают американскую марку DKNY, чтобы сосредоточиться на работе в собственном бренде Public School, представили коллекцию Public School Pre-Fall 2017.