Архив за день: Декабрь 26, 2016

В Эрмитаже откроется выставка обуви от дизайнера Маноло Бланика

В Эрмитаже весной откроется выставка обуви от Маноло Бланика, знаменитого испанского дизайнера. Будет представлена коллекция из 200 пар, созданная за 45 лет. Зритель сможет увидеть помимо уникальной обуви 30 авторских рисунков.

Изабель Гулар и Кевин Трапп провели Рождество на побережье

Настоящую романтическую сказку решили подарить себе на Рождество Изабель Гулар и ее возлюбленный, немецкий футболист Кевин Трапп. Знаменитости на время оставили все дела и отправились в небольшой отпуск на остров Сен-Бартелеми.

«Модная примерка» в Glance: Пять идеальных праздничных образов. ФОТО

Если вы по каким-то причинам еще не нашли идеального платья на праздник, смело отправляйтесь в салон Glance. По результатам очередной «Модной примерки» ответственно заявляем – здесь вы обязательно найдете идеальный наряд, который соответствует самым последним модным тенденциям.

В Вятском Любовь Казарновская презентует свои мемуары

29 декабря в Вятском известная оперная певица презентует свою книгу «Любовь меняет всё». Любовь Казарновская в мемуарах рассказывает о своем творческом пути, встречах с великими людьми, закулисье оперной сцены и своих личных секретах.

Тубус с ягодами украсит праздничный интерьер

В гостиной, где за рождественским или новогодним столом собираются гости, стильным украшением может стать стеклянный тубус с ягодами разных цветов. Такую идею праздничного декора предлагает Gazeta.ua мастер Татьяна Вербицкая.

Новогодняя съемка Topshop

В преддверии новогодних торжеств все находятся в поиске вдохновения для модного образа. Не обошла эта участь и британский бренд Topshop, представивший собственную версию главной ночи в году.

Топ-10 сверкающих аксессуаров

Столь яркую вещь решится надеть далеко не каждая девушка, а вот без чего точно не сможет обойтись любая из нас — так это без блестящего аксессуара. С ним даже маленькое черное платье будет выглядеть особенно эффектно.

Николь Кидман в фотосессии для австралийского Vogue, январь 2017

Обладательница «Оскара» Николь Кидман стала героиней обложки нового, январского номера австралийской версии Vogue. Николь не только украсила обложку, но и снялась для Vogue в стильной фотосессии, примерив ансамбли от Louis Vuitton, Stella McCartney, Erdem, Isabel Marant, Christian Dior.