Архив за день: Декабрь 30, 2016

В чем праздновать Новый год?

Корреспондент ГТРК "Южный Урал" Галина Федорченко изучила новые тенденции и прошлась по магазинам. Новый год большинство девушек встретят в платьях из бархата, пайеток и кружева. Мода возвращается из 70-80-х годов.

10 необычных косметических средств с шампанским

Beauty-средства с тематическими ароматами для разных случаев — не редкость. Под Рождество на полках появляются украшенные рисунками пряничных человечков и елок флаконы, внутри которых скрываются средства с ароматами имбиря…

Успейте завершить образ до новогодней ночи с украшениями Moonka

Специально в канун зимних праздников ювелирный бренд Moonka выпустил новогоднюю коллекцию для самых ярких праздничных образов. В ней можно найти подарки не только родным, но и себе любимой. В этом декабре на Aizel.com вы найдете не только дизайнерскую одежду, но и уникальные украшения от Moonka.

Новогодние образы. Советы от стилиста сети универмагов и магазинов «ХЦ»

Стилисты сети универмагов и магазинов «ХЦ» рекомендуют обратить внимание на трендовые вещи, которые сейчас на пике моды. Костюм из трикотажа с добавлением люрекса от марки Escada не только элегантный, но и удобный наряд на новогодние торжества.

Тюменский стилист рассказала о главных модных тенденциях 2017 года

Создавая модели "оверсайз", дизайнеры снова позволяют нам немного расслабиться и не убиваться в спортзале. Ранней весной носите пальто-баллоны, в которых можно потеряться, и костюмы-двойки с удлиненными рукавами, а летом переходите на платья-коконы.

Мэрайя Кэри объединилась с M.A.C

Мэрайя Кэри представила лимитированную линию декоративной косметики для бренда M.A.C. В линейку M∙A∙C х Mariah Carey вошли пудры, помады, тени для век, румяна, карандаши и блески для губ в блестящей упаковке.Как сообщает lenta.ru, косметические изделия названы в честь песен артистки: This Is My Night, Diamond Butterfly, Rainbow Interlude, Little Miss Monroe и другие.