Архив за день: Январь 15, 2017

На территории Милана стартовала Неделя мужской моды

Иностранные источники отмечают, что в рамках Недели мужской моды в Италии не предусмотрен показ местного модного дома Gucci. Бренд решил впервые объединить женскую и мужскую коллекцию в рамках одной презентации, увидеть которую ценители моды смогут уже в феврале 2017 года на территории Милана.

Эди Слиман покинул дом моды и занялся фотографией

Дизайнер и бывший креативный директор Saint Laurent Эди Слиман сообщил о своём намерении покинуть занимаемую должность и посвятить себя фотографии. Уже сейчас в сети активно обсуждаются его работы, которыми он периодически делится с общественностью.

Коллекция Christian Dior Pre Fall 2017

В коллекции Christian Dior Pre Fall 2017 есть и короткие платья с воротничками, и полупрозрачные платья макси с конусообразными подолами, и длинные кейпы – все то, что последнее время стало узнаваемыми чертами Valentino.

В Москве появился новый бутик Rolex

В здании гостиницы «Рэдиссон Славянская» открылся второй в России бутик Rolex. В нем будут представлены различные коллекции, например знаменитые модели Oyster Perpetual и часы из классической линейки Cellini.

Кино и мода: эхо «Метрополиса» в новой коллекции Pollini

Динамичные вспышки алого на черно-белом и золотом фоне придают страстность даже самым традиционным фасонам. Контраст главных женских образов "Метрополиса", так глубоко сыгранный актрисой Бригиттой Хельм, читается и в двухцветной морской полоске колоритных балеток и брогов.