Архив за день: Январь 27, 2017

Памела Андерсон взяла в руки камень ради Вивьен Вествуд

Модели, среди которых не только юноши, девушки и Памела Андерсон, но и сами Вивьен и Андреас, выглядят на фото как «дикари» в ярких одеждах. Так, на одном из снимков Памела, облаченная в купальник, держит в руках угрожающих размеров камень.

Всемирно известный модельер украл идею азербайджанского дизайнера

Всемирно известный ливанский дизайнер Эли Сааб в рамках Недели высокой моды в Париже представил новую коллекцию "Весна-2017" под названием "Fairy tale", в которой был замечен плагиат на коллекцию проживающего в Турции азербайджанского дизайнера, создателя бренда "Afffair" Руфата Исмайлова.

Неделя мужской моды в Милане Versace AW 2017

В представленной на Неделе мужской моды в Милане коллекции Versace AW 2017 основной акцент сделан на лаконичные силуэты. Продемонстрированные образы более спокойные и сдержанные, они созданы для мужчин, которым присуща элегантность, но не чужды дерзость и решительность.

Chanel представил высокую ювелирную коллекцию

Французский модный дом Chanel во время недели Haute Couture в Париже представил новую коллекцию высокого ювелирного искусства Coco Avant Chanel, сообщил «Ленте.ру» представитель пресс-службы бренда в пятницу, 27 января. В…

Хлое Кардашьян считает себя «фитнес-Барби»

Например, в комментариях под роликом с бэкстейджа фотосессии Хлое призналась: «Во время съемок я чувствовала себя настоящей фитнес-Барби!».Напомним, что в течение нескольких лет Хлое Кардашьян боролась с лишними весом, чтобы избавиться от комплекса самой толстой сестры в семье.

Самарцев приглашают на выставку модной одежды и аксессуаров

Гости смогут познакомиться с новыми модными брендами, посмотреть на авторскую одежду и аксессуары из натуральных тканей, меха и кожи и др. – блузки, юбки, куртки-бомберы, кружевные платья, сумки, изготовленные в технике декупаж.