Архив за день: Февраль 12, 2017

С первого показа дома Dior прошло 70 лет

Сегодня, 12 февраля, отмечается 70 лет с тех пор, как в Париже прошел первый показ Кристиана Диора, на котором он представил новый силуэт, ставший впоследствии культовым. О том, как дом Dior прошел путь от неудобных, но красивых платьев к феминистским лозунгам, читайте в материале "Газеты.Ru".

Этюд в романтичных тонах: модные новинки для Вечера Всех Влюбленных

Начинается самая романтичная в году - валентиновская неделя, которую невозможно представить без атмосферы влюбленности, сентиментальных писем-признаний, разнообразных сувенирных сердечек и лиричных букетов.

Victoria Beckham представила коллекцию осень-зима 2017

Несмотря на то, что в коллекции Виктории Бекхэм, представленной в рамках недели моды в Нью-Йорке, нельзя разглядеть какого-либо политического заявления, дизайнер немало думала о том, что происходит в мире в…

Пережить зиму красиво и с комфортом: капсульная коллекция MedeaInLove

Вторая капсульная коллекция в рамках линии MedeaInLove московского дизайнера Медеи Марис была создана в поиске комфорта и тепла в условиях московской зимы — это гардероб на каждый день.

Александр Вэнг выбрал черный цвет для своей новой коллекции

Александр Вэнг выбрал черный цвет для своей новой коллекции. Американский дизайнер представлял свои новые работы на Неделе моды в Нью Йорке. Проектировщик одежды решил не использовать другие цветовые гаммы, а довольствоваться одним черным.

Yohji Yamamoto осень-зима 2017

На Неделе мужской моды в Париже прошел показ новой коллекции Едзи Ямамото Yohji Yamamoto осень-зима 2017/18. И на этот раз дизайнер остался верен себе в выборе палитры.