Архив за день: Февраль 14, 2017

Модель-трансгендер впервые появилась на обложке Vogue

Героиней мартовского номера французского Vogue стала 19-летняя бразильская модель и амбассадор L'Oréal Paris Валентина Сампайо. Это первый случай, когда на обложку «библии моды» решили поместить трансгендера.

В Нью-Йорке показали белье для лишившихся груди женщин

Показ необычного нижнего белья открыла Мира Сорвино На Неделе моды в Нью-Йорке состоялся альтернативный показ – на нем американский дизайнер Дана Донофри представила нижнее белье для женщин, переживших мастэктомию – удаление молочных желез.

Новая коллекция Oscar de la Renta: во что оденется Мелания Трамп

Возможно, миссис Трамп и не решится выйти в свет в ярко-розовом oversize-пальто, но изысканные черные брючные костюмы и бархатные платья наверняка будут уместны даже на самом строгом протокольном мероприятии.

«Хотелось бы, чтобы мода вернулась в Екатеринбург окончательно». Влад Лисовец и Леонид Алексеев выступили на фестивале красоты

В Екатеринбурге состоялся двухдневный фестиваль Ural Beauty Fest. На мероприятии собрались ведущие представители индустрии моды и красоты.

Ростовчан приглашают на конкурс «Леди Шарм-2017»

Агентство «Имидж-Элит» предлагает уникальную возможность абсолютно всем ростовчанкам и дончанкам в возрасте от 18 лет и без ограничения возраста продемонстрировать свой секрет зрительно неуловимой красоты на конкурсе «Леди Шарм-2017».

Каролина Эррера показала, в какие наряды оденутся примерные школьницы после звонка

Fashion statement осенне-зимней коллекции Каролины Эрреры прозвучал достаточно однозначно. Теперь одеваться как выпускница Института благородных девиц не только просто, но и очень модно.

Кэти Перри представила коллекцию обуви для дерзких женщин

Кэти Перри говорит, что ее дебютная линейка предназначена для гламурных и дерзких женщин. В новую коллекцию вошли практически все виды обуви – от кроссовок до элегантных туфель на шпильке. Их можно будет приобрести в магазинах Rendez-Vous.