Архив за день: Апрель 5, 2017

Для деловых женщин: 25 стильных образов из осенней коллекции Valentin Yudashkin

Осенне-зимняя коллекция российского кутюрье Валентина Юдашкина идеально подойдет современной деловой женщине с отличным вкусом. Уместная на рабочем месте женственность в образах сочетается с «мужской» твердостью и лаконичностью.

51-летняя Элизабет Херли показала безупречную фигуру

Поклонница пляжного отдыха, знаменитая актриса и продюсер прославилась не только в кино, но и собственной линией купальников, причем моделью для оригинальных коллекций чаще всего бывает сама.

Missoni и Pigalle готовят совместную коллекцию

Основатель французской марки уличной одежды Pigalle Стефан Эшпул поделился у себя в Instagram новостью о предстоящей коллаборации с итальянским домом Missoni. Коллекция появится в продаже 18 апреля.

Кожа да секси-формы: Дженнифер Энистон стала главной звездой на премьере фильма своего мужа

Премьера шоу HBO прошла в Лос-Анджелесе. Для этого звездного выхода блистательная Джен выбрала суперобтягивающее кожаное платье от модельера Брэндона Максвелла. Платье не скрывает ничего!

На что способен консилер: 7 неожиданных способов применения

Несмотря на то, что бьюти-гуру каждый год разрабатывают косметику, грозящую стать альтернативой фильтрам в Инстграм, ничто из этого арсенала не заменит консилер, только если не самый совершенный последнего поколения.