Архив за месяц: Декабрь 2016

Анастасия Квитко продемонстрировала коллекцию сексуальных купальников

Анастасия Квитко, более известная как российская Ким Кардашьян, продемонстрировала линию сексуальных купальников бренда Eliya Cioccolato. Соответствующие фото на днях появились в Сети. На данный момент Квитко является лицом бренда Eliya Cioccolato и в основном живет в США.

Как празднуют Новый год мировые столицы — Прямая трансляция

В рамках нашей трансляции вы увидите, как встречают 2017 год жители Сиднея, Окленда, Сеула, Пхеньяна, Гонконга, Ханоя, Мумбаи, Карачи (начало в 21:00 по мск), Дубая (начало в 22:30 по мск), Москвы (начало в 23:00 по мск), Афин (начало в 00:30 по мск), Берлина (начало в 01:00 по мск), Лондона (начало в 02:00 по мск), Рио, Нью-Йорка (начало в 02:30 по мск) и Мехико.

Актриса Наталия Лесниковская: «Новогодняя ночь – самое время для смелых образов»

Звезда призналась "ВМ", что прошедший год был для нее плодотворным, наполненным всевозможными событиями.- В этом году для праздничной ночи я выбрала красное платье длиной по колено с открытым верхом от российского бренда Laroom.

В чем праздновать Новый год?

Корреспондент ГТРК "Южный Урал" Галина Федорченко изучила новые тенденции и прошлась по магазинам. Новый год большинство девушек встретят в платьях из бархата, пайеток и кружева. Мода возвращается из 70-80-х годов.