Архив за месяц: Январь 2017

Леди Гага стала лицом новой коллекции Tiffany & Co

Леди Гага стала новой героиней американского ювелирного бренда Tiffany & Co. Она не только снялась в минутном видео в поддержку рекламной кампании, но и представила абсолютно новую коллекцию украшений – Tiffany City HardWear.

Танцы на пляже в новой рекламной кампании Stella McCartney

Показ весенне-летней коллекции Стеллы Маккартни на неделе моды в Париже закончился ритуальным танцем моделей под африканские барабаны, который срежиссировала французский хореограф Бланка Ли. Она же занялась и рекламной кампании бренда, в которой четыре супермодели танцуют на пляже.

Reebok Classic бесплатно почистит кроссовки покупателей

В день открытия магазина покупателям бесплатно предложат чистку принесенных с собой кроссовок марки и кастомизацию обуви от художников стрит-арта Kogan (Германия) и Occultra (Россия), а также вручат подарки за покупки.

Ирина Шейк присоединилась к семье Missoni

В подписи Шейк подчеркнула, что очень рада стать частью семьи Миссони. Фото опубликовано Irina Shayk Fan Page (@ irinashayk.ua) Янв 30 2017 в 12:29 PST Напомним, сейчас российская красавица находится в интересном положении.

В Кирове прошла юбилейная выставка-конкурс «Сфера дизайна»

Местные дизайнеры представили свои лучшие работы в зале «Вятка-ЭКСПО». 26-31 января в Кирове прошел X юбилейный конкурс-выставка реализованных дизайн- проектов интерьеров «Сфера дизайна», где приняли участие известные дизайнеры и профильные студии нашего города.

Кэти Перри выпустила веселую коллекцию обуви

Кэти Перри выпускает первую именную коллекцию обуви с компанией Global Brands Group. Фотографии из рекламной кампании с участием певицы появились на специально созданном сайте и его страничке в инстаграме. Там же сообщается, что в продаже обувь появится весной 2017 года.