Архив за день: Январь 6, 2017

Лондон научит мужчин одеваться

Вслед за Лондоном последуют Милан, Париж и Нью-Йорк, а также выставка мужской одежды Pitti Uomo во Флоренции: как будут в новом году одеваться мужчины, становится все интереснее. Еще несколько лет назад мужским показам иногда уделяли лишь один день на традиционных Неделях моды "большой четверки".

Мода наступившего года: советы липецкого стилиста

Индустрия моды каждый год преподносит все новые сюрпризы. И, конечно, женщинам, следящим за всеми модными новинками, будет интересно узнать, какие тенденции ожидают нас в наступающем году, что будет актуально в новом сезоне.

Лицом марки декоративной косметики Maybelline впервые стал мужчина

Гуру макияжа и настоящая звезда Instagram Мэнни Гутьеррес стал лицом косметической компании Maybelline New York. Таким образом, рекламу туши популярного бренда декоративной косметики впервые доверили представителю сильного пола. Мэнни Гутьеррес — открытый гей и мегапопулярный на Западе бьюти-блогер.

Возлюбленная Леонардо Ди Каприо снялась в эротическом клипе

Сексуальная подружка Леонардо Ди Каприо Нина Агдал, с которой он начинал встречаться еще в 2014 году, а в начале лета 2016 возобновил свои отношения, снялась в соблазнительном видео для нашумевшего календаря LOVE.

Сестры Хадид снялись вместе сразу для двух рекламных кампаний

Что может служить более убедительным доказательством того, что сестры Хадид — настоящие суперзвезды индустрии моды, если не их парное участие сразу в двух рекламных кампаниях крупных брендов.

Зимние распродажи. Где выгоднее покупки?

Сезон зимних и рождественских распродаж открыл Лондон, сразу после Рождества. После Нового года к нему присоединилась Ницца, и вот уже распахнул двери своих бутиков Милан. Москва же весь уходящий год соблазняла миланской ценой на все.