Архив за день: Декабрь 17, 2016

В ТРЦ «Планета» откроется магазин одежды NAPAPIJRI

В магазине представлено будет сразу же несколько коллекций одежды. Об этом сообщили местные средства массовой информации. Отмечается, что в линии GEOGRAPHIC покупателей ожидает всё лучшее из мира casual для гардероба современного человека.

Вещь дня: тарелки-мордашки от Жана Жюльена

Case Studyo специализируется на дизайнерских предметах для дома. Новую коллекцию посуды компания создала совместно с французским иллюстратором Жаном Жюльеном. Набор состоит из шести фарфоровых тарелок ручной работы, каждая из которых отличается по цвету, форме и «выражению лица».

Выставка живописных работ «Мой город любимый» открылась в лыткаринском ДК «Мир»

На выставке представлено 150 работ 23 лыткаринских художников. Дорогие сердцу уголки родного Лыткарино, нарисованные с особым трепетом, изображены на полотнах, и в каждом из них – безусловный талант и любовь к городу.

Анастасия Меськова, Анна Окунева и другие балерины снялись в лукбуке российского бренда

Девушки со всем своим изяществом и грацией представили новую капсульную коллекцию водолазок из тонкого трикотажа, представленных в пурпурном, черном, кремовом, серебряном и других цветах.

Российский бренд Gourji увлекся патриотической темой

Российский бренд Gourji выпустил в коллекции «Русские орнаменты» женские пальто, навеянные покроем старинных военных мундиров и мотивами шалей и платков марки из одноименной линии, в которых трактуется тема народных орнаментов…

В чем встречать Новый год 2017: советы дизайнера

Известный грузинский дизайнер Тинатин Магалашвили рассказала Sputnik Грузия, в чем встречать Новый 2017 год, чтобы не отставать от модных тенденций. В первую очередь это яркие цвета и роскошь. Цвет платья можно выбрать в соответствии с тем, чего Вы ждете в Новом году.