Архив за день: Декабрь 28, 2016

Мишель Обама и Блейк Лайвли вышли в свет в одинаковых платьях

Первая леди США решила надеть точно такое же платье для сопровождения своего супруга на военную базу на Гавайях. Мероприятие проходило в канун Рождества. В результате Лайвли и Обама вышли в свет в совершенно одинаковых нарядах.

В салоне «Малахит» ювелирные украшения можно приобрести практически за полцены

Ювелирные украшения всегда были подарком номер один. Тем более, что только в канун Нового года изысканные украшения доступны как никогда: в салонах «Малахит» стартует Ночь распродаж.

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Переделкино празднуют Новый Год

С 19 по 23 декабря в рамках празднования Нового года в территориальном отделении «Переделкино» был реализован творческий проект «Вместе елочку нарядим». Всем известно, что новогодняя елка – это воплощение праздника, радости и счастья.

На заметку уссурийцам: как оригинально украсить дом или офис к Новому году

Создать новогоднее настроение можно не только при помощи украшений, купленных в магазине — уверена руководитель студии изобразительного искусства и дизайна "Арт-Диалог" Виктория Пак.

Дизайнер из Первоуральска сделала к Новому году сказочную фотосессию с петушками и курицами

В фотосессии участвовали живые курицы. Дизайнер из Первоуральска Любовь Михалёва, которая вернула моду на кокошники, в преддверии Нового года организовала сказочную фотосессию с петухами. Специально для этого девушка создала новый наряд.

Марка Festina перевыпустила часы 1948 года

Марка Festina перевыпустила свою классическую линейку часов Extra 1948 года. В нее вошли три модели в в круглых корпусах с лаконичным дизайном циферблата, сообщил «Ленте.ру» представитель бренда в среду…

Azori: новые коллекции

Декоры универсальные – создают перламутровый блеск, который добавляет изыска всей коллекции. Grazia (формат 201405) – цвет темных плит: грей и мокко, орнаментальность декора по типу мозаика - формируют лаконичность данной коллекции.