Архив за день: Декабрь 19, 2016

Kat Florence приобретает самые крупные в мире султаниты

Сара Джессика Паркер в кулоне из султанита После успешной продажи крупнейшего в мире султанита весом в 105 карат на аукционе в Гонконге в начале этого года компания Kat Florence заключила сделку по приобретению восьми крупнейших драгоценных камней в мире.

3D-напечатанные украшения для елки: часть 1

3D-принтер пригодится для создания оригинальных елочных украшений и предметов декора на новогоднюю тематику. Представляем вашему вниманию 10 интересных идей: Светящаяся шестигранная игральная кость Небольшой светильничек, который можно напечатать практически из любого расходника.

Новый бутик Podium Concept

12 декабря 2016 года на Петровке, 12, светская Москва, облачившись в традиционный белоснежный дресс-код, поднимала ледяное игристое в сверкающих бокалах сразу за два события в мире столичной моды – открытие нового проекта Podium Concept и традиционный Снежный коктейль Yana.

Новая глава истории о Лорде Джордже от Penhaligon’s

В феврале парфюмерный дом Penhaligon’s представит 2 новых аромата, которые станут продолжением линейки Portraits collection. На сегодняшний день в коллекцию входят 4 парфюма. Стоит отметить, что по части дизайна флаконов бренд пошел на небольшой эксперимент, отклонившись от классического оформления.