Архив за день: Январь 26, 2017

Hermes

весна-лето 2017 Не потерявшая ни грана эрмесовского качества коллекция этого сезона выглядит более модной и более соответствующей нынешним трендам. Надеж Ване-Цыбульски явно сделала женские коллекции современнее.

Анджелина Джоли представит новый аромат известного бренда

Голливудская актриса Анджелина Джоли подписала контракт с одним из самых известных парфюмерных домов Франции Guerlain. Уже этой весной компания выпускает новый аромат, который, по заявлению её представителей, станет просто сенсацией. Лицом именно этого аромата и согласилась стать Анджелина.

Coach и Rodarte выпустят совместную коллекцию

Сегодня Coach и Rodarte объявили о запуске совместной коллекции. Американские бренды работают над коллаборацией, в которую войдут 15 предметов одежды и аксессуаров. Вещи поступят в продажу в апреле.

По стопам Деми Мур: беременная Натали Портман обнажилась для голливудского выпуска Vanity Fair

Глубоко беременная Натали Портман заслужила особого упоминания и внутри выпуска. Звезда фильма «Джеки» предстала перед камерой Энни Лейбовиц, обернутая лишь в шелковое покрывало. Она обнажает живот и плечи, и поза ее напоминает позу Деми Мур, которую Лейбовиц снимала в 1991 году.

Париж представил образ настоящего мужчины в розовых тапочках и костюме в цветочек

На неделе высокой моды в Париже модельеры представили образ настоящего мужчины образца 2017 года. По их убеждению, истинные мачо должны носить розовые тапочки и костюмы в цветочек.

Очки Dio(R)evolution – современная интерпретация классики французского дома

Мария Грация Кьюри, назначенная в 2016 году на пост креативного директора Dior, затеяла в этом модном доме революцию. Не обошла она вниманием и сегмент оптики. Солнцезащитные очки Dio(R)evolution из весенне-летней коллекции 2017 года – современная интерпретация классики французского дома.